Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Тюмень - Авто - Запчасти -

24-16-101 Фрикцион (с барабаном)

24-16-101 Фрикцион (с барабаном)Поможем подобрать запасные части для спецтехники по каталожному номеру, фотографии или чертежу. Мы имеем огромный склад запчастей в Челябинске, и сможем удовлетворить любые потребности запчастей в самые короткие сроки!Поставки запчастей осуществляем напрямую от заводов-изготовителей ООО «ЧТЗ-УралТрак», ОАО «ЧАЗ», «ЧСДМ им Колющенко», "Волгоградский тракторный завод", "УРАЛАЗ". Индивидуальный подход к каждому клиенту!!

Гарантия качества. В том числе и своё собственное производство деталей.
МЫПРОИЗВОДИМ :
Ступицы, по 19 группе, 16 группе, сервомеханизмы, корпуса подшипников на бортовой редуктор, головки блока цилиндров, и многое другое. , попутным грузом или вы можете сами забрать его со склада. Если вы не увидели интересующие вас позиции, то обязательно скиньте их нам и мы их расценим в самые кротчайшие сроки. У нас большой выбор и большие возможности. Постоянным клиентам хорошие скидки.

Доставку осуществляемлюбой транспортной компанией. Доставка по городу и до транспортной компании -бесплатно
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.